信件标题 受理部门 处理时间 信件类别
[加急] 基层干部不管百姓死活 ... 武阳镇 2019-03-21 举报
[加急] 村里合作社收的几万斤黄... 关峡苗族乡 2019-03-15 咨询
关于小水村的交通运输问题 长铺子苗族侗族乡 2019-07-11 投诉
拆旧复垦 县自然资源局 2019-07-08 咨询
关于关峡苗族乡拆旧复垦的一些问... 关峡苗族乡 2019-07-02 咨询
村里的公路太烂及自来水太脏 黄土矿镇 2019-07-01 投诉
征集主题 开始日期 结束日期
答疑解惑!“一件事一次办”互动式访谈来了 2019年02月01日 2019年12月31日
城市卫生状况居民满意度调查问卷 2019年01月08日 2019年01月31日
关于澳门老葡京官网县全民阅读调查报告 2019年01月01日 2019年03月10日